Teller
, Meißner Porzellan, weiß glasiert, unterglasurblauer Dekor, "Albrechtsburg und Dom", unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 26 cm, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Teller
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2013 |